Los 1099
Mack, Heinz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Lollar/Hessen, geboren 1931Blattgröße: 48 x 48 cm, R.
3 Bl.: Ohne Titel, 1968. Farbserigraphie und Serigraphie auf Papier. Alle signiert und datiert.
Vgl. Mack, 107; 117.