Los 1099

Mack, Heinz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

Lollar/Hessen, geboren 1931
Blattgröße: 48 x 48 cm, R.
3 Bl.: Ohne Titel, 1968. Farbserigraphie und Serigraphie auf Papier. Alle signiert und datiert.
Vgl. Mack, 107; 117.